[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Ваше отношение к школьной образоватеьной сети Дневник.ру
Ваше отношение к школьной образоватеьной сети Дневник.ру
ЮннаДата: Среда, 18.01.2012, 22:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Поделитесь вашими впечатлениями по использованию школьной образовательной сети Дневник.ру
 
Юляшка-НеваляшкаДата: Пятница, 20.01.2012, 11:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что наличие электронного дневника очень облегчает жизнь родителям, так как я всегда могу увидеть оценки своего ребенка, некоторые учителя даже прописывают домашнее задание и я могу задать вопрос любому учителю. Так как не всегда есть время заходить в школу.
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 20.01.2012, 18:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю. что Дневник.ру актуален, для учителя он хорош тем, что можно быстро довести инфрмацию до родителей.
 
СергейДата: Пятница, 20.01.2012, 18:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я-за! Не нужно часто ходить в школу. Все, что нужно, я узнаю из дневника.ру.
 
ЛенаДата: Пятница, 20.01.2012, 19:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится, что в дневник.ру есть библиотека. И у меня там есть друзья, мы письма пишем друг другу.
 
СеленаДата: Пятница, 20.01.2012, 19:57 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Идея интересная! smile Каждый найдет то, что ему необходимо! Большие возможности, как для учителя, так и для ученика! Ну, а для родителей - отметки, домашнее задание и быстрая связь с учителем! А ещё, если постараться, можно создать свой КЛАССНЫЙ сайт с фотографиями и другими идеями! hands
 
ВладимирДата: Суббота, 21.01.2012, 22:14 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне пришлось столкнуться с электронным дневником у своего внука (2 класс). Удобно, что там учителя прописывают домашнее задание (так как внук иногда забывает его записать) и всегда родители в курсе всех учебных дел своего ребенка. И я прекрасно понимаю, что дополнительная нагрузка ложится на учителей, но это того стоит.
 
НастяДата: Суббота, 21.01.2012, 22:16 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я против вашего дневника, так как родители теперь меня всегда проверяют, что я получила что мне задали. sad
 
МаксДата: Суббота, 21.01.2012, 22:26 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольный сайт. Всегда можно посмотреть расписание, а еще там много игр. biggrin biggrin biggrin
 
ВикторДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:32 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да это нормальный сайт. Мы с друзьями там общаемся, играем, переписываемся, а еще в него можно выходить прямо из школы, а другие сайты для общения у нас заблокированы.
 
ПолинаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:53 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как родитель я могу сказать, что электронный дневник очень удобен, особенно тем родителям, которые целыми днями работают и нет возможности часто ходить в школу. Я конечно своему ребенку полностью доверяю и он меня пока не подводит, но все равно стоит лишний раз проверить его успеваемость. Единственное, это не удобно, что у каждого родителя и ребенка разный пароль. Нам с мужем удобнее заходить на сайт по паролю ребенка
 
Форум » Test category » Test forum » Ваше отношение к школьной образоватеьной сети Дневник.ру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: